Где провести выпускной в 4 классе

Где провести выпускной в 4 классе? Как отметить выпускной в начальной школе? Этими вопросам родители задаются уже в младших классах, так как и учителя, и  родители хотят придумать что-то оригинальное и необычной, чтобы дети запомнили это мероприятие надолго. 
Туроператор МАЙС рад предложить Вам самые необыкновенные и в тоже время познавательные варианты и сценарии. Мы имеем большой опыт в проведении данных мероприятий. Сегодня мы разработали специально для младших школьников программы выпускного в усадьбах Москвы (Царицыно, Коломенское, Люблино), в интерактивных музеях (Эксперименаниум, музей анимации) и на свежем воздухе в Подмосковье (ферма мини-лошадок, Коломна, Архангельское).

фото где провести выпускной 4 класс

Во время мероприятия ребята смогут создать свой мультфильм, побывать на настоящем балу, переодеться в старинную одежду, разучат старорусский этикет и, конечно, же полакомятся праздничным обедом!

Заказывать программы необходимо ЗАРАНЕЕ, чтобы мы смогли подобрать лучшую программу и выбрать лучшую дату специально для Вашей группы! Ждем ВАС!
Все варианты проведения выпускного в 4 классе можете посмотреть по ссылке.